Щербакова Елена Геннадьевна

Высшее профессиональное, Семипалатинский педагогический институт, 1994 г.

1.Учитель истории и обществознания

2022 г. "Программа по оказанию первой помощи", 16 ч., Служба спасения, Центр обучения и повышения квалификации г. Казань, Татарстан 2022 г.,программа "Формирование читательской грамотности при изучении истории и обществознания", 48 ч., КГАУ ДПО "Красноярский институт повышения квалификация и профессиональной переподготовки", г. Красноярск. 2020 г.программа «Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога», 40 ч., КГАУ ДПО "Красноярский институт повышения квалификация и профессиональной переподготовки".

Другие учителя истории

Розанова Оксана Александровна.