Розанова Оксана Александровна

Высшее профессиональное, Московский гуманитарно- экономический институт, 2002 г.                  ГОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова", 2011 г.

1. Юриспруденция. 2. История

• Право
    • Экономика

1. Юрист.                2. Учитель истории.

2023 г. "Подготовка экспертов предметной комиссии по обществознанию по проверке и оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ", 20 ч., КГАУ ДПО, г. Красноярск. 2023 г. "Обучение членов ГЭК при проведении ГИА-9", 16 ч., КГАУ ДПО, г. Красноярск.  2022 г. Профессиональная переподготовка "Методист общеобразовательной организации", Московская академия профессиональных компетенций.  2022 г. Профессиональная переподготовка "Менеджмент в образовании", Московская академия профессиональных компетенций. 2022 г. "Программа по оказанию первой помощи", 16 ч., Служба спасения, Центр обучения и повышения квалификации г. Казань, Татарстан   2021 г. программа «Обучение членов ГЭК для проведения ГИА-9», 16 ч., КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», г. Красноярск. 2021 г. программа «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72 ч., КГАУ ДПО, г. Красноярск. 2020 г.программа «Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога», 40 ч., КГАУ ДПО "Красноярский институт повышения квалификация и профессиональной переподготовки" г. Красноярск.

Другие учителя истории

Селаври Анжела Владимировна.