Селаври Анжела Владимировна

Высшее профессиональное, Красноярский государственный университет, 1999 г.

История.

Учитель истории, методист краеведческой работы

2023 г. "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя", КГАУ ДПО "Красноярский институт повышения квалификация и профессиональной переподготовки".г. Красноярск, 36 ч. 2022 г. "Программа по оказанию первой помощи", 16 ч., Служба спасения, Центр обучения и повышения квалификации г. Казань, Татарстан 2022 г. программа "Формирование читательской грамотности при изучении истории и обществознания", 48 ч.,КГАУ ДПО "Красноярский институт повышения квалификация и профессиональной переподготовки".г. Красноярск, 2022 г. программа «Проектно-исследовательская деятельность в средней и старшей школе: практические рекомендации»; 16 ч., Педагогический университет «Первое сентября», г. Москва. 2021 г. программа "Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету "История " в условиях реализации ФГОС ООО", 108 ч., ООО "Инфоурок" г. Смоленск 2020 г. программа «Интеграция тем финансовой грамотности в курс «Обществознание» в основной и средней школе». Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», г. Москва, 72 ч. 2020 г. программа «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок», г. Смоленск, 72 ч. 2020 г.программа «Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога», 40 ч., КГАУ ДПО "Красноярский институт повышения квалификация и профессиональной переподготовки".

Другие учителя истории

Розанова Оксана Александровна.