Скилова Людмила Леонидовна

Высшее профессиональное, Южно-Сахалинский государственный педагогический институт,1980 г.

1. История и английский язык

1. Учитель средней школы

2022 г. "Программа по оказанию первой помощи", 16 ч., Служба спасения, Центр обучения и повышения квалификации г. Казань, Татарстан 2020 г. программа «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»; ООО «Инфоурок», г. Смоленск, 72 ч., 2020 г., программа «Особенности подготовки к сдаче ЭГЭ по английскому языку в условиях реализации ФГОС СОО», ООО «Инфоурок», г. Смоленск, 108 ч., 2020 г., программа «Концептуальное и методическое обновление дисциплины «Иностранный язык» в условиях реализации ФГОС ОО», 108 ч., АНО «Санкт- Петербургский центр дополнительного образования», г. Санкт-Петербург 2020 г.программа «Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога», 40 ч., КГАУ ДПО "Красноярский институт повышения квалификация и профессиональной переподготовки".

Другие учителя Английский язык

Атавова Регина Айратовна.