Кузнецова Людмила Владимировна

Высшее профессиональное, Томский государственный университет, 2006 г.,

Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

• Французский язык

Лингвист. Преподаватель

2022 г. "Программа по оказанию первой помощи", 16 ч., Служба спасения, Центр обучения и повышения квалификации г. Казань, Татарстан.  2021 г. программа «Учитель французского языка. Преподавание предмета «Фран-цузский язык» в условиях реализации ФГОС, 144 ч., АНОДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования», г. Омск. 2021 г. программа «Обеспечение санитарно- эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов. 2021 г. программа «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID) 36ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов.

Другие учителя Английский язык

Атавова Регина Айратовна.