Котунова Ольга Николаевна

Высшее профессиональное, ФГБОУ "Армавирская государственная педагогическая академия", 2011 г.

1. Иностранный язык. 2. Второй иностранный язык

• Немецкий язык

1. Учитель немецкого и английского языков.

2022 г. "Программа по оказанию первой помощи", 16 ч., Служба спасения, Центр обучения и повышения квалификации г. Казань, Татарстан. 2020 г.программа «Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога», 40 ч., КГАУ ДПО "Красноярский институт повышения квалификация и профессиональной переподготовки работников образования" г. Красноярск 2020 г., программа «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по английскому языку в условиях реализации ФГОС ООО», ООО «Инфоурок», г. Смоленск, 108 ч. 2020 г., курс «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок», г. Смоленск, 72 ч.

Другие учителя Английский язык

Атавова Регина Айратовна.