Помаз Ольга Анатольевна

Высшее профессиональное, Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля

1. Перевод

1. Специалист-филолог, переводчик с двух иностранных языков

2022 г. программа "Современные подходы к организации подготовки школьников к ЕГЭ по английскому языку в условиях реализации ФГОС СОО", 108 ч. АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", г. Москва. 2022 г. "Программа по оказанию первой помощи", 16 ч., Служба спасения, Центр обучения и повышения квалификации г. Казань, Татарстан 2021 г. программа «Основы смешанного обучения в предмете «Английский язык», 40 ч., КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» г. Красноярск.       2020 г.программа «Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога», 40 ч., КГАУ ДПО "Красноярский институт повышения квалификация и профессиональной переподготовки".

Другие учителя Английский язык

Атавова Регина Айратовна.