Моисеенко Дмитрий Романович

Высшее профессиональное, ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», 2019 г. АНО ДПО "Межрегиональный институт развития образования", 2020 г.

1. Бакалавр. Учитель английского языка. 2.Учитель истории и обществознания.

2022 г. "Программа по оказанию первой помощи", 16 ч., Служба спасения, Центр обучения и повышения квалификации г. Казань, Татарстан 2021 г. программа "Формирование функциональной грамотности в начальной школе средствами учебного предмета "Иностранный язык", 40 ч., КГАУ ДПО "Красноярский краевой ин-ститут повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования", г. Красноярск. 2020 г.программа «Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога», 40 ч., КГАУ ДПО "Красноярский институт повышения квалификация и профессиональной переподготовки".

Другие учителя Английский язык

Атавова Регина Айратовна.