Шалаева Елена Владимировна

Высшее профессиональное, Абаканский государственный педагогический институт, 1983 г.

1. Физика и математика

Учитель физики и математики

2023 г. "Особенности подготовки обучающихся к ЕГЭ по физике", 72 ч., Фоксфорд, г. Москва. 2022 г. "Программа по оказанию первой помощи", 16 ч., Служба спасения, Центр обучения и повышения квалификации г. Казань, Татарстан 2021 г. программа «Организация проектно- исследовательской деятельности в ходе изучения курсов физики в условиях реализации ФГОС», 108 ч., ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», г. Красноярск 2020 г.программа «Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога», 40 ч., КГАУ ДПО "Красноярский институт повышения квалификация и профессиональной переподготовки". 2020 г. программа «Современное образование: цифровые технологии в обучении», ООО «Столичный учебный центр», г. Москва, 108 ч.

Другие учителя физики

Шевцова Ольга Викторовна.