Загидуллина Айгуль Суюндуковна

Учитель (декретный отпуск)

Высшее профессиональное, Магнитогорский государственный университет, г.Магнитогорск. 2005 г.,

1.Педагогика и методика начального образования. 2. Логопедия

• Окружающий Мир
    • ИЗО

1.Учитель начальных классов 2.Учитель-логопед

2017 г. Профессиональная переподготовка, Башкирский государственный университет, программа "Логопедия" 2020 г. программа «Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога», КГАУ ДПО "ККИПКиПП" работников образования, г. Красноярск 40 ч., 2021 г. программа «Начальная школа: Новые методы и техно- логии преподавания в соответствии с ФГОС», Столичный учебный центр, г. Москва, 144ч 2022 г. "Программа по оказанию первой помощи", 16 ч., Служба спасения, Центр обучения и повышения квалификации г. Казань, Татарстан 2022 г. программа "Организация образовательного процесса в соответствии с обновленными ФГОС НОО", 108 ч., ФГБО УВО "Башкирский государственный университет", г. Сибай. 2022 г. программа "Логопедия:Логопедические технологии в условиях реализации ФГОС", 108 ч., ФГБО УВО "Башкирский государственный университет", г. Сибай.

Другие учителя русского языка

Барабаш Ольга Викторовна.
    Учитель начальных классов
    ИЗО, Литературное чтение, Математика, Окружающий Мир, ОРКСЭ, Русский язык, Технология