Жагрина Ирина Александровна

Высшее педагогическое, Нижегородский государственный педагогический университет, 1996 г.

1. Учитель географии

2020 г. курс «Современное образование: Цифровые технологии в обучении», ООО «Столичный учебный центр», г. Москва, 108 ч., 2020 г. курс «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС ООО «Инфоурок», 72 ч. 2020 г.программа «Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога», 40 ч., КГАУ ДПО "Красноярский институт повышения квалификация и профессиональной переподготовки работников образования" г.Красноярск  2022 г. "Программа по оказанию первой помощи", 16 ч., Служба спасения, Центр обучения и повышения квалификации г. Казань, Татарстан. 2022 г. программа "Формирование читательской грамотности на разных учебных предметах основной школы. Модуль 1". 45 ч. КГАУ ДПО "Красноярский институт повышения квалификация и профессиональной переподготовки работников образования" г. Красноярск 2023 г. "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" (для учителя географии), КГАУ ДПО "Красноярский институт повышения квалификация и профессиональной переподготовки работников образования" г. Красноярск, 36 ч.