Докашенко Светлана Владимировна

Высшее педагогическое, Смоленский государственный педагогический институт, 1994 г.

1. Математика и информатика

1. Учитель математики, информатики и вычислительной техники

Профессиональная переподготовка, АНО ДПО "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования", программа "Менеджмент в образовании", 2013 г., 2020 г. программа «Избранные вопросы подготовки учащихся 10-11 классов к ЭГЭ по профильной математике», 72 ч, НОЦ «Институт непрерывного образования, СФУ, г. Красноярск. 2020 г.программа «Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога», 40 ч., КГАУ ДПО "Красноярский институт повышения квалификация и профессиональной переподготовки работников образования" г. Красноярск 2022 г. "Программа по оказанию первой помощи", 16 ч., Служба спасения, Центр обучения и повышения квалификации г. Казань, Татарстан. 2023 г." Избранные вопросы математики при решении задач высокого уровня сложности ЕГЭ профильного уровня", 72 ч., СФУ, г. Красноярск.

Другие учителя математики

Барабаш Ольга Викторовна.
    Учитель начальных классов
    ИЗО, Литературное чтение, Математика, Окружающий Мир, ОРКСЭ, Русский язык, Технология